Член российского Совета Федерации сказал, когда должны "присоединить" Херсонскую и Запорожскую области к рф

Псевдореферендумы о присоединении к россии оккупированного Донбасса, Херсонской и Запорожской областей могут состояться до конца года

Член российского Совета Федерации сказал…
В Совете Федерации говорят, что "референдумы" о присоединении части Украины к рф будут в течение года

Об этом заявил так называемый сенатор Совета Федерации от оккупированного Крыма Сергей Цеков, передает Depo.ua со ссылкой на российские СМИ.

"Абсолютно соглашаюсь, что эти регионы должны быть с росией. Думаю, все может произойти в значительно больших (чем Донбасс, Херсонская и Запорожская области,— Depo.ua ) размерах. Я думаю, что все контролируемые россией территории имеют очень большие шансы воссоединиться с рф. Это российские территории", — сказал он.

Цеков отметил, что "референдумы" по присоединению к рф оккупированных территорий могут провести очень быстро, в течение года.

Цеков также считает, что Херсон, Запорожье и Донбасс сами смогут обеспечить свое восстановление, поскольку "это бюджетообразующие регионы, регионы-доноры", из которых якобы "все высасывала Западная Украина".

Отметим, Сергей Цеков – коллаборант, бывший украинский, а теперь российский политик, сенатор. Первый член Совета Федерации рф от оккупационных властей Крыма с 24 сентября 2014 года.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme