Компания Starlight Production выступила техническим партнером первого в мире концерта в цифровом банке

Медиагруппа Starlight Media обеспечила техническую реализацию первого в мире онлайн-концерта – концерта украинской звезды MONATIK в цифровом банке Sense SuperApp

Журналист отдела новостей
Компания Starlight Production выступила…

Мероприятие, организованное компаниями Альфа-Банк Украина и Masterсard, признано мировым рекордом и внесено в Национальный Реестр Рекордов Украины.

Мероприятие было посвящено первому дню рождения Sense SuperApp, цифровому банку от Альфа-Банк Украина. Специально для этого события MONATIK подготовил эксклюзивную программу.

 

Техническую часть проекта реализовал Starlight Production, один из крупнейших украинских продакшенов в составе группы Starlight Media, который создает шоу и сериалы для телевидения и Интернета. В частности, Starlight Scenery разработала и изготовила нестандартные сценические декорации, концепция которых совпадает с философией артиста и цифрового банка Sense SuperApp: "Sense это смысл, это мысли в нашей голове, все что мы делаем имеет смысл". А компания Stralight Rental осуществила техническое сопровождение: свет, звук, ПТС-съемка и совместно с техническим департаментом Starlight Production реализовала прямую трансляцию (live-стримминг) концерта в цифровом банке Sense SuperApp.

 

"Наша продакшн-компания Starlight Production в очередной раз доказала свою прогрессивность и способность на невозможное. Мы реализовали первый в мире онлайн-концерт в приложении и благодарим наших партнеров за этот вызов и опыт. Starlight Production не стоит на месте, мы ежедневно работаем для вас, расширяя спектр своих услуг и возможностей. Наш главный фокус – создание лучшего контента для лучших", – прокомментировал Владимир Локотко, руководитель Starlight Production.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme