Между Киевом и Васильковом запустят экспериментальный поезд (ГРАФИК)

Юго-Западная железная дорога для изучения пассажиропотока с 1 по 30 сентября назначает дополнительные пригородные поезда Киев — Васильков — Киев

Журналист отдела новостей
Между Киевом и Васильковом запустят эксп…
Фото: "Укрзализныця"

Об этом сообщили в пресс-службе Юго-западной железной дороги, пишет Depo.ua.

"Для улучшения обслуживания пассажиров в пригородном сообщении и изучения пассажиропотока на участке Васильков-Центр – Киев, в качестве эксперимента, с 1 по 30 сентября 2023 назначаются дополнительные пригородные поезда", — отмечают железнодорожники.

  • Электропоезд №6049 Киев – Васильков-Центр отправляется со станции Киев-Пассажирский в 08:34, прибывает на станцию Васильков-Центр в 09:31. Он будет ходить помимо субботы и воскресенья с остановками на станциях Киев-Волынский, Вишневое, Васильков-1.
  • № 6050 Васильков-Центр – Киев отправляется со станции Васильков-Центр в 07:28, прибывает на станцию Киев-Пассажирский 08:24. Ходит кроме субботы и воскресенья с остановками на станциях Васильков, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
  • №6051 Киев – Васильков-Центр отправляется со станции Киев-Пассажирский в 16:36, прибывает на станцию Васильков-Центр в 17:26. Ходит кроме субботы и воскресенья с остановками на станциях Киев-Волынский, Вишневое, Васильков-1.
  • №6052 Васильков-Центр – Киев отправляется со станции Васильков-Центр в 09:41, прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 10:32. Ходит кроме субботы и воскресенья с остановками на станциях Васильков-1, Вишневое, Киев-Волынский.
  • №6053 Киев – Васильков-Центр отправляется со станции Киев-Пассажирский в 18:37, прибывает на станцию Васильков-Центр в 19:27. Ходит кроме субботы и воскресенья с остановками на станциях Киев-Волынский, Вишневое, Васильков-1.
  • №6054 Васильков-Центр – Киев отправляется со станции Васильков-Центр в 17:36, прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 18:26. Ходит кроме субботы и воскресенья с остановками на станциях Васильков, Вишневое, Киев-Волынский.

Расписание можно уточнить на сайте "Укрзализныци", на информационных досках станций и вокзалов. Купить билеты — в кассах и терминалах самообслуживания.

Напомним, "Укрзализныця" усиливает дополнительными рейсами наиболее популярные направления.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme