Петров, который будет вести собственное шоу на канале "Рада", в 2013 году "в рот е...л" Майдан

Политтехнолог Владимир Петров, который, по данным СМИ, будет работать на обновленном телеканале "Рада", в 2013 году нецензурной бранью высказался по поводу событий на Майдане

Журналист ленты новостей
Петров, который будет вести собственное…
Фото: Facebook Владимира Петрова

Скандально известный политтехнолог Владимир Петров, который, как пишут украинские СМИ, будет вести собственное шоу на телеканале "Рада", в 2013 году нецензурной бранью выразил свою позицию по поводу событий на Майдане.

Свое мнение о евромайдановцах Петров высказал в посту на Facebook, передает Depo.ua.

"Я ваш Майдан в рот е**в... Мракобесие и глупость под соусом х**ни под названием "гражданская позиция". Ну вас в п**ду, – написал в 2013 году Петров.

Отметим, Петрова считают организатором секс-скандала о якобы домогательстве со стороны полицейского Александра Варченко, жена которого на тот момент работала первым заместителем председателя Государственного бюро расследований.

Напомним, модернизация телеканала "Рада" обойдется стране более чем в 320 миллионов гривен. "Раду" планируют переформатировать в гламурный информационный канал по концепции Алексея Семенова. В государственном бюджете для "Рады" выделили 378 миллионов гривен.

Читайте также: Скандальный политтехнолог и ведущие каналов Медведчука: Кто будет работать на обновленном канале "Рады"

Справка : Государственное предприятие "Парламентский телеканал "Рада" – украинский эфирный, цифровой и спутниковый телеканал. В настоящее время основная цель его деятельности – освещение работы Верховной Рады Украины.

До января 2014 г. он функционировал в структуре Дирекции телерадиопрограмм Управления делами Аппарата ВРУ.

С 1 января 2017 года телеканал начал вещание в "цифровом" формате DVB-T на 43 канале (650 МГц). Эфир доступен в цифровом формате для зрителей Киева и Киевской области. В дальнейшем в планах телеканала – начать вещание в "цифре" на всю территорию Украины.

Телеканал также вещает в кабельных сетях и спутнике.

1 сентября 2018 телеканал начал вещание в круглосуточном мультиплексе MX-5 цифровой эфирной сети.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme