В Kalush заявили, что согласны ехать на "Евровидение"

Лидер группы Kalush Orchestra Олег Псюк сообщил, что артисты согласны представить Украину на "Евровидении-2022"

Журналист отдела новостей
В Kalush заявили, что согласны ехать на…
Фото: Скриншот

По словам музыканта, официально Kalush Orchestra объявят об участии в "Евровидении" после подписания документов.

Об этом он сообщил во время общения с шоуменом и ведущим прямого эфира на "Радио НВ" Сергеем Притулой (см. 10:20 мин), передает Depo.ua.

"Все наши претензии были исключительно к "Общественному". Потому что очень неясно и непрозрачно все происходило… И даже не очень хорошо выглядит, что мы сейчас, такие, вроде бы, второе место и "ладно, пойдем к ним"… Они сегодня (17 февраля, – ред.) связывались с нашими менеджерами. Мы должны к ним прийти разговаривать", – рассказал Псюк.

По его словам, хорошее выступление группы не зависит от "Общественного".

"И я очень рад, что в Италии организует "Евровидение" не "Общественное". Поэтому я буду представлять Украину, а не "Общественное"... Будет финальный ответ, когда мы уже подпишем все бумаги. Тогда мы сможем заявить точно", — подытожил Псюк.

Напомним, 16 февраля победительница нацотбора на "Евровидение-2022" Алина Паш сообщила, что снимает свою кандидатуру. Она добавила, что не хочет "виртуальной войны и хейта".

17 февраля стало известно, что Украину на "Евровидении" может представить Kalush Orchestra. Национальная общественная телерадиокомпания Украины, которая отвечает за представителя нашей страны на "Евровидении", сделала очередное объявление о конкурсе.

Читайте также: Евровидение: Как 21 миллион гривен ушел в небытие и сбежит ли на Россию Алина Паш

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme