В Карпатах туристы подрались с персоналом гостиницы из-за "невкусного завтрака" (ФОТО)

В Карпатах в одной из гостиниц туристов из Киева якобы избили из-за замечаний о невкусном завтраке и фразе "тупая овца" в адрес администратора

Журналист отдела новостей
В Карпатах туристы подрались с персонало…
Фото: Скріншот

Впоследствии туристов, которые заплатили за проживание и завтраки 80 тысяч гривен, хотели еще и выселить из гостиницы.

Об этом сообщает Depo.ua со ссылкой на ТСН.

Туристы рассказали, что их компания из 8 друзей приехала в Карпаты отдыхать на праздники. За проживание в отеле и завтраки они заплатили 80 тыс. грн. Однако одной из девушек не понравился омлет, и она попросила его заменить. На это администратор заведения сообщила, что с блюдом все хорошо, потому что она сама его каждый день ест.

"Я сказала, что мне не понравился завтрак и можно ли заменить. Она сказала, чтобы мы завтра выбрали другой и ничего менять не будут", – говорит туристка Юлия Соловьева.

"Администратор сказала: "то, что вам не понравился омлет, это ваши проблемы. Я его пробую каждое утро и мне все нравится". "Развернулась и ушла", – добавляет другая отдыхающая.

Одна из туристок говорит, что тогда она обозвала администратора "тупой овцой".

После завтрака туристки пошли жаловаться на ресепшн отеля из-за плохого обслуживания. Однако там у них снова произошел конфликт.

"Подруга начала ее снимать, и она просто выбежала из ресепшна и схватила ее за волосы", – говорит отдыхающая Кристина Райгородская.

Тогда девушек начали защищать их парни, однако работники отеля сразу якобы набросились и на них. Тогда на место происшествия вызвали полицию и медиков.

После потасовки администрация гостиницы хотела их выселить, однако отказалась возвращать деньги за отдых. Тогда туристы еще раз вызвали полицию и остались жить в гостинице.

Туристы и администрация гостиницы написали заявления в полицию. Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.

Администрация гостиницы комментировать инцидент для ТСН отказалась.

Напомним, 11 января телеведущий Майкл Щур (Роман Винтонов) рассказал об отдыхе на горнолыжном курорте Славское. По словам Щура, сервис в Славском не выдерживает никакой критики, поэтому телеведущий посоветовал не ездить в Славское кататься на лыжах.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme