В ГУР рассказали, стоит ли ожидать смерти Путина

Разведка также оценила вероятность переворота в Кремле

Журналист отдела новостей
В ГУР рассказали, стоит ли ожидать смерт…

Переворот в России не произойдет как минимум до конца года, а смерти российского диктатора Владимира Путина не следует ожидать в ближайшие годы.

Об этом в интервью рассказал представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий, передает Depo.ua.

По его словам, Путин отдает себе отчет, что война с Украиной не закончится через две недели, как он этого хотел.

"Его план-шаг за шагом захватывать наши территории и потом что-то с ними делать. У него есть советники. Но, пожалуй, ни переворот, ни изменение его позиции в ближайшее время не произойдут. По крайней мере, до конца этого года однозначно", — заявил Скибицкий.

Он напомнил, что визиты в Москву иностранных лидеров ни к чему не приводят.

"С самого начала мы видим, что Путин фактически никого не слышит. Путин имеет для себя свою цель, и он плавно к ней идет. Он проводит исторические параллели с Российской империей, с Петром I, выведшим Россию в Европу. Он уже говорит о войну России со Швецией, продолжавшуюся 21 год", — рассказал Скибицкий.

По его мнению, в ближайшие годы не стоит ожидать смерти Путина от болезни.

"Все будет зависеть от состояния его здоровья. Но это тоже идет речь о 2-3 годах. Соответственно, время играет на руку оккупантам и они это понимают. Даже если взять по численности населения — ресурс Российской Федерации гораздо больше", — отметил он. .

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme