Убийство Болдуином украинки: На съемочной площадке нашли боевые патроны

На съемочной площадке, где киноактер Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс, найдены, вероятно, боевые патроны

Журналист ленты новостей
Убийство Болдуином украинки: На съемочно…
Фото: Instagram Алека Болдуина

Из комплекта было изъято около 500 патронов. Часть из них холостые и муляжи, остальные, как подозревают следователи, могут быть боевыми.

Об этом рассказал шериф округа Санта-Фе Адан Мендоса, пишет Depo.ua со ссылкой на SkyNews.

Полиция пока не говорит, будут ли предъявлены уголовные обвинения.

Окружной прокурор Мэри Кармак-Олтвис заявила, что будет проведено "полное и тщательное расследование", но "если факты, доказательства и закон подтвердят обвинение, тогда я начну судебное преследование".

Напомним, что трагическое событие произошло 21 октября на съемке вестерна "Ржавчина" в штате Нью-Мексико. Болдуин выстрелил из винтовки, а осколки разлетелись и ранили людей. В настоящее время съемки вестерна остановлены, идет расследование. Обвинение актеру до сих пор не предъявлено.

Сам Болдуин заявил, что сейчас активно сотрудничает со следствием и выясняет, как смерть могла произойти на съемочной площадке. Также актер отметил, что предложил свою поддержку семье погибшей.

Известно, что Болдуину заряженное оружие вручил помощник режиссера. Он сказал актеру, что пистолет можно использовать. Это произошло за мгновение до того, как Болдуин случайно убил оператора.

Читайте также: Чем жила украинка, которую случайно убил Алек Болдуин, и как ее оплакивает Голливуд.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme