Анна Тринчер попала в скандал в ресторане в Италии

Украинская певица и блогер Анна Тринчер оказалась в центре скандала

Анна Тринчер попала в скандал в ресторан…
Фото: Facebook/anna.trincher

Инцидент произошел в одном из ресторанов Милана, сообщает Depo.ua со ссылкой на УНИАН.

Как рассказала Анна Тринчер в сторис в Instagram, она ужинала с подругами в одном из ресторанов Милана. Вечер затмила ссора с официанткой из-за оплаты счета.

Заведение имеет особую концепцию: гости могут заплатить 30 евро и заказать любое блюдо из меню в любом количестве, но обязательно все нужно съесть. Официантка, у которой спрашивали об особенностях ресторана, не уточнила, что за оставшиеся блюда придется заплатить, но не признала своей ошибки.

По словам Тринчер, ее компания сразу спросила об особенностях обслуживания в заведении. Она также заверила, что им не объяснили, что придется заплатить за блюда, которые они не съедят.

"Перед тем, как заказывать, мы спросили у официанта об их системе оплаты и правила, чтобы знать точно, что можно, а что нет. Мы заказали блюда, поели очень вкусно. Осталась одна порция роллов и немного еды. Официантка вышла и говорит, что мы будем вынуждены платить за то, что осталось. Я сказала, что, к сожалению, нас не предупреждали об этом, когда мы спрашивали о системе ресторана. Поэтому мы не будем платить", — рассказала блогер.

Напомним, певец Артем Пивоваров, ставший судьей 13-го сезона шоу "Голос страны", удивил неожиданной выходкой.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme