Арахамия выиграл $ 300 в пабе благодаря матчу Украины со Швецией

Председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия накануне, 29 июня, выиграл 300 долларов благодаря победе украинской сборной над Швецией в матче 1/8 финала "Евро-2020"

Журналист ленты новостей
Арахамия выиграл $ 300 в пабе благодаря…

Об этом он сообщил в комментарии журналистам, передает Depo.ua

По словам нардепа, матч он смотрел вместе с компанией друзей в пабе. Арахамия добавил, что в компании были обычные люди, а посетители паба делали ставки на выигрыш команды.

"Я поставил 2-1. Выиграл 300 долларов и потратил на пиво для всех людей, которые присутствовали в зале", — рассказал политик.

Он отметил, что вчерашняя игра украинских спортсменов была "действительно яркой". В то же время на вопрос журналистов об имени футболистов, которые забили голы, Арахамия ответить не смог.

Он добавил, что победе украинской сборной над сборной Швеции помог флешмоб.

Как известно, сборная Украины, которая одолела национальную команду Швеции в дополнительное время матча 1/8 финала чемпионата Европы-2020 (2: 1), в четвертьфинале турнира встретится с Англией, которая обыграла Германию (2: 0).

Напомним, несколько ранее посол Швеции эмоционально отреагировал на победу украинской сборной.