Аваков с топором, Гордон со щитом, Комаровский и Гройсман – с мечами: Экс-глава МВД заинтриговал новым фото

Бывший министр внутренних дел Арсен Аваков опубликовал фото с намеком президенту Владимиру Зеленскому

Редактор ленты новостей
Аваков с топором, Гордон со щитом, Комар…
Фото: Facebook Арсена Авакова

Экс-министр Арсен Аваков обнародовал фото, на котором он вместе с экс-премьером Владимиром Гройсманом, врачом и телеведущим Евгением Комаровским, журналистами Савиком Шутером и Дмитрием Гордоном позируют с оружием в руках.

Соответствующее фото появилось на странице Авакова в Facebook, передает Depo.ua.

"Да-да, это именно то, о чем вы подумали", — написал экс-министр.

Аваков фото Гройман, шустер, Гордон, Комаровский

Фото, вероятно, сделано в Литве, где 19-20 ноября проходил форум "Будущее демократии". По крайней мере один из фигурантов фото, журналист Савик Шустер, сообщал, что посетит это мероприятие.

На что намекает Аваков, пока неясно. Привлекает внимание, что участники фото в последние недели критиковали президента Зеленского. Вероятно, речь идет об "объявлении войны" на фоне обострения отношений между офисом Зеленского и олигархом Ринатом Ахметовым. Как известно, Савик Шустер и Дмитрий Гордон ведут свои программы на телеканале последнего "Украина 24" и часто критикуют Зеленского.

Также недавно отметился скандальным заявлением по поводу Зеленского и врач Комаровский. Он в интервью Гордону рассказал о своем разочаровании Зеленским. Комаровский рассказал, что "лоханулся", голосуя в 2019 году за Зеленского.

Стоит отметить, что фото Авакова несколько схоже с известными фотографиями с "шашлык-пати" Зеленского с представителями медиа, которое президент устроил в июне этого года. Возможно, экс-министр решил таким образом потролить президента.

Зеленский шашлыки

Напомним, ранее бывший министр внутренних дел Арсен Аваков опроверг планы по созданию совместной партии с экс-спикером Верховной Рады Дмитрием Разумковым. По его словам, такие слухи распространяет Офис президента.

В ответ советник главы Офиса президента Михаил Подоляк сказал, что своими заявлениями Аваков пытается привлечь к себе внимание.

Читайте также: Коломойский vs Ахметов: Чем завершится информатака на Зеленского

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme