Бабкин не будет петь "Крещатик" по просьбе Зиброва

Сергей Бабкин отказался петь песню "Крещатик" на торжественном концерте в Мариинском парке по просьбе Павла Зиброва

Максим Карпенко
Журналист ленты новостей
Бабкин не будет петь "Крещатик" по прось…
Фото: Facebook Сергея Бабкина

Известно, что Зиброва не пригласили принять участие в праздничном концерте ко Дню Независимости Украины. Его также не пригласили на торжественный концерт, который состоится 22 августа. Организаторы решили, что песню "Крещатик" именно на этом концерте исполнит Бабкин.

После звонка Зиброва певцу, организаторы изменили песню на "Зеленый Гай", сообщает Depo.ua со ссылкой на интервью Марины Зибровой изданию "КП в Украине".

По ее словам, хит должна была исполнить Наталья Могилевская, но певица отказалась. Дальнейшее использование "Крещатика" согласовывали с Зибровым или женой, которая является его продюсером.

"Буквально недавно музыканты Паши ему говорят, мол, Павел Николаевич, мы репетируем ваш "Крещатик". Им сделали новую оркестровку песни" Крещатик "для концерта, которую в итоге должен был исполнить Сергей Бабкин", — рассказала Зиброва.

Отмечается, что певец позвонил Бабкину, чтобы узнать, правда ли это. Последний подтвердил, указав на помощника руководителя Офиса президента Сергея Пермана. Зиброва добавила, что муж попросил Бабкина не петь эту песню и объяснить Перману, что на исполнение "Крещатика" не давали согласия.

Напомним, ранее стало известно, что в грандиозном шоу канала "Украина" ко Дню независимости прозвучат 30 любимых песен всех поколений.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme