Голливудская актриса родом из Украины отказалась играть россиянку у Netflix

Иванна Сахно расторгла контракт со стриминговой платформой

Голливудская актриса родом из Украины от…
Фото: скриншот YouTube

 

Об этом сообщает УНИАН, пишет Depo . ua .

По словам Иванны Сахно, она отказалась играть россиянку и теперь должна выплатить Netflix компенсацию – 50% своего заработка за другой сериал.

"Я вам скажу, что сейчас в Голливуде все меньше представляют россиян. У меня случались моменты, когда я была присоединена к сериалу Netflix во время COVID. Это роль россиянки. Это была роль американки, но у нее бэкграунд из Советского Союза. На тот момент это была моя одна из первых главных ролей в большом сериале Netflix", – вспоминает Сахно.

Из-за пандемии съемки так и не начались, но актриса решила не ждать их возобновления и отказалась от работы после того, как Россия напала на Украину.

Иванна Сахно – украинская и американская актриса, известная ролями в ситкоме "Леся+Рома" (2005-2008), фильмах "Иван Сила" (2013), "Тихоокеанский рубеж: Восстание" (2018), "Шпион, который меня кинул" (2018) и сериале "Асока" (2023).

Артистка с 2013 года живет и работает в США, но имеет проукраинские взгляды. В мае 2023 года она стала одним из послов нового направления "Образование и наука" проекта United24.

 

 

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme