"Коллективный путин": В СНБО рассказали, сколько людей влияют на политику кремля

Совет национальной безопасности и обороны Украины включает в так называемый "мавзолей путина" 86 человек, влияющих на политику кремля

"Коллективный путин": В СНБО рассказали,…
кремль

Об этом рассказал секретарь СНБО Алексей Данилов, передает Depo.ua.

Он подчеркнул, что война не ограничивается пулями и снарядами, но затрагивает медиа, энергетику, продовольствие и другие сферы.

"В Аппарате СНБО есть проект под условным названием "мавзолей путина" — это 86 человек, влияющих на политику кремля. Кто бы ни пришел после путина — "коллективный путин" никуда не исчезнет", — пишет Данилов.

По его мнению, в настоящее время во всем российском обществе доминируют имперские позиции. "За годы своего правления путин уничтожил все демократическое, либеральное, свободное, поэтому подавляющее большинство граждан россии поддерживают своего диктатора", — сказал Данилов.

Прогнозируя по просьбе журналистов результаты возможных "финальных переговоров" между Украиной и рф, Данилов заявил, что пока трудно сказать, с кем они будут.

"В современном мире никакие переговоры не могут быть подковерными и закрытыми. Пока мы не знаем, с кем на территории россии будем вести финальные переговоры. Наша позиция проста: отстаньте от нас, идите на свою землю, которой у вас пока что много. Вас здесь не будет, это наша земля", — заявил Данилов.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme