Лерос заявил, что ГБР вручило ему шесть томов дела за средний палец (ВИДЕО)

Внефракционный народный депутат Гео Лерос заявил, что Государственное бюро расследований предоставило ему шесть томов материалов дела за показанный средний палец президенту Владимиру Зеленскому

Максим Карпенко
Журналист ленты новостей
Лерос заявил, что ГБР вручило ему шесть…
Фото: Telegram-канал Гео Лероса

По словам нардепа, материалы дела якобы дали для ознакомления во время допроса в ГБР за показанный средний палец "закомплексованному наркоше в должности президента".

Об этом сообщает Depo.ua со ссылкой на Telegram-канал Лероса.

"В ГБР попросили передать Зеленскому и Ермаку шесть томов материалов дела за срыв ими спецоперации по вагнеровцам. На самом деле, шесть томов дали мне за средний палец, показанный закомплексованному наркоше в должности президента", – говорится в сообщении.

Лерос заявил, что в ГБР вручили ему шесть томов дела за средний палец (ВИДЕО)

Кроме этого, Лерос опубликовал видео, на котором рассказывает, что его пытаются посадить в тюрьму. Если же этого не получится, нардепу грозит лишение мандата.

"Это шесть томов уголовного дела, в которых соединены два дела. Первое – это средний палец в Верховной Раде, где пострадавшими являются Зеленский и Ермак. Второе – связано с братом Ермака", – подчеркнул Лерос.

Заметим, несколько ранее Лерос сообщил, что его адвокатов Игоря Черезова и Сергея Комлева по указанию Банковой планируют лишить адвокатских свидетельств.

Напомним, 4 ноября Лерос во время выступления с трибуны Рады назвал Зеленского предателем и показал ему средний палец.

18 ноября Леросу, показавшему "фак" Зеленскому, избрали меру пресечения в виде личного обязательства на два месяца. Его также обязали сдать загранпаспорт. В то же время ходатайство прокуроров избрать для нардепа меру пресечения в виде домашнего ареста суд не удовлетворил.

На заседание суда по делу о среднем палец Лерос притащил страпон. Фотографию секс-игрушки в форме кулака с поднятым средним пальцем Лерос попросил приобщить к материалам его дела.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme