На Банковой заявили, что Россия вообще не понимает настроения в Украине

Советник главы ОП Михаил Подоляк прокомментировал слухи о возможном появлении в Минске экс-президента Украины Виктора Януковича

Журналист отдела новостей
На Банковой заявили, что Россия вообще н…
Мыхайло Подоляк. Фото: Скриншот

По словам Подоляка, российские оккупанты совершенно не понимают ситуации и настроений в Украине, если они действительно решили сделать ставку на Януковича.

Также, отметил Подоляк, и с "массовыми встречами с цветами", которые обещали оккупантам, передает Depo.ua со ссылкой на LB.ua.

"Полное отсутствие понимания, что за страна. Никакой объективной аналитики у россиян никогда не было — отсюда такие убийственные решения. Из этого ряда — пропагандистские рассказы о "массовых встречах российских танков цветами". На самом деле никаких, даже единичных "встреч" нет — только ненависть, самое жестокое уничтожение этих же танков и даже массовые попытки остановить бронетехнику своими телами", – заявил советник главы ОП.

Также он назвал Януковича полным политическим трупом. "Настолько давний аутсайдер с токсичной репутацией, что упоминание его фамилии звучит даже как-то дерзко. Безусловно, спровоцирует только еще большее сопротивление. Как, кстати, и фамилии Медведчука с Мураевым", – уверен Подоляк.

Напомним, ранее в прессе появилась непроверенная информация, что Кремль планирует объявить Януковича президентом Украины.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme