Погиб экс-нардеп Евгений Дейдей

34-летний народный депутат Украины VIII созыва Евгений Дейдей погиб

Журналист отдела новостей
Погиб экс-нардеп Евгений Дейдей…
Фото: Facebook Евгения Дейдея

О подробностях гибели молодого человека пока не сообщается.

О смерти Дейдея сообщила его жена Дарья в Instagram, передает Depo.ua.

"Мой Евгений Дейдей, я так сильно люблю тебя. Ты же клялся быть со мной до конца жизни. Я не знаю, что делать теперь. Не знаю, как мне теперь жить. Я знаю только то, что я буду любить тебя до моей смерти и навсегда останусь твоей женой", – говорится в сообщении.

На войне погиб экс-нардеп из Одесчины Дейдей

Напомним, 7 марта стало известно, что в боях под Киевом скончался нардеп VIII созыва. В бою с российскими оккупантами в Пуще Водице погиб Александр Марченко.

Справка: Евгений Дейдей родился 12 июня 1987 года в г. Рени на Одесчине.

В 2014 году Дейдей стал координатором батальона патрульной службы милиции специального назначения "Киев-1" Главного управления МВД Украины в Киеве. 10 сентября 2014 года на съезде партии "Народный фронт" вместе с другими командирами добровольческих батальонов был включен в состав Военного совета Украины.

В том же году был избран в Верховную Раду Украины (VIII созыв) по списку партии "Народный фронт". В марте 2015 года стал членом межфракционного депутатского объединения "Депутатский контроль".

В начале 2018 года Евгений Дейдей развелся со своей первой женой Ингой. 14 мая того же года Дейдей женился во второй раз. Его новой женой стала дочь прокурора Виктории Кравчук – Дарья Ледовских.

14 января 2019 года у пары родился первенец – сын Денис

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme