"Напоминает Крым". Джамала рассказала, что довело ее до слез на Сицилии

Украинская певица Джамала показала фото с отдыха на Сицилии

"Напоминает Крым". Джамала рассказала, ч…
Фото: Instagram/Джамала

 

Об отдыхе на итальянском острове Джамала рассказала на своей странице в Instagram, пишет Depo.ua.

"Это случилось со мной случайно. В это трудно поверить, но, наверное, сама судьба подтолкнула меня оказаться здесь. Я всегда мечтала посмотреть Сицилию. Чувствовала что-то общее с этим местом", — написала она.

"А еще и пересмотренное кино: очень крутой, загадочный, яркий сериал "Белый лотос" и итальянский фильм "Вкус к жизни", в котором главный герой родом с Сицилии", — продолжила она.

По словам Джамалы, подруга забронировала ей гостиницу. Певица даже не знала город, в который ехала.

"Просыпаюсь в раю. Птицы поют, море кристально чистое. И эти пурпурные камни меня просто поражают, они как с обложки альбома Qırım. Только на следующий день села на экскурсионный катер и вот через 5 минут вижу как будто знакомые места. Говорят: "А вот в этом отеле снимали "Белый Лотос". Ого, вот я наткнулась! А дальше три дня, как во сне", — поделилась она.

Именно в таких местах, говорит Джамала, она бы хотела петь свой альбом QIRIM с симфоническим оркестром — под открытым небом.

"Плачу. Плачу, потому что я понимаю, что люди не так уж далеко от нас в месте, которое на самом деле мне напоминает Крым, делают прекрасные представления, арт-фестивали (на днях будет еще фестиваль джаза) используют руины для прекрасного, а в то же время наш сосед, который годами ввязывался своими паразитическими корнями в нашу жизнь, превращает в руины исторические места в твоем доме. Конечно, это место, в которое хочется вернуться. И времени недостаточно, чтобы раскрыть Сицилию, но мне бы точно хотелось, чтобы эту красоту увидели все", — призналась артистка.

Напомним, певица Камалия вернулась в Украину.

 

 

 

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme