Нардеп Безугла имеет связи с пророссийским олигархом и постоянно генерирует сомнительные законопроекты, — СМИ

Нардеп Марьяна Безуглая за время своей работы запомнилась рядом скандальных и провальных инициатив, откровенно вредящих Украине, а также связью со многими одиозными лицами, среди которых пророссийский "табачный король" Андрей Холодов

Журналист отдела новостей
Нардеп Безугла имеет связи с пророссийск…
Нардеп Марьяна Безуглая

Об этом идет речь в статье "Апострофа", передает Depo.ua.

По данным издания, Безугла начала свою политическую карьеру с подкупа избирателей, о чем во время предвыборной кампании 2019 года сообщал ряд СМИ.

В "Апострофе" напомнили, что до суда тогда дело не дошло. Это связывали с покровительством Безуглой со стороны пророссийского олигарха Андрея Холодова, известного своими близкими связями с кумом Путина Виктором Медведчуком.

СМИ пишет, что уже будучи народным депутатом, Марьяна Безуглая запомнилась рядом скандалов и странных законопроектов, некоторые из которых вызвали искреннее удивление у украинцев.

В качестве примера "Апостроф" приводит "откровенно деморализующий" законопроект народного депутата, согласно которому командиры в ВСУ получали право убивать солдат "без суда и следствия".

Параллельно Безугла отправилась в зону боевых действий. В издании подчеркнули, что политик оказалась не в состоянии четко объяснить, что она там делает. Что, в свою очередь, вызвало ряд слухов по поводу вмешательства нардепа в работу Вооруженных сил Украины.

СМИ также напомнило, что ранее Марьяна Безуглая рассказала, как уклонилась от своих прямых обязанностей как народного депутата во время мероприятий НАТО и уехала в Луганскую область.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme