Елена Зеленская в оранжевом платье оправдалась за кеды в Версале и прокомментировала второй срок Зеленского

Первая леди Украины Елена Зеленская дала откровенное интервью, в котором дала ответ на многие интересные и острые вопросы

Журналист отдела «Жизнь»
Елена Зеленская в оранжевом платье оправ…
Фото: Фокус

Супруга президента Украины Елена Зеленская, которая надела кеды к стильному костюму оверсайз, откровенно ответила на вопрос "Фокуса", передает Depo.ua.

Елена Зеленская позировала для фотосессии, которая украсила ее интервью, в платье оранжевого цвета, стилизированном под 60-е годы.

Елена Зеленская

Елена Зеленская в платье

Зеленская платье

первая леди

Кое-кто уже успел сравнить образ Зеленской с ее коллегой — Джеки Кеннеди.

Интервью с Еленой Зеленской: коротко о самом интересном

О саммите первых леди и джентльменов

Елена Зеленская рассказала, что большинство примет участие в мероприятии, запланированном на 23 августа, онлайн, однако коллеги Елены из Прибалтики должны приехать в Украину. На саммите обсудят постковидную реальность и ряд насущных проблем.

О дружбе с коллегами

"Конечно, никакой близкой дружбы быть не может. У нас мало возможностей общаться отдельно от официальных визитов наших мужей. Это барьер. Вместе с тем, если есть желание для общения, выход всегда можно найти: ведем телефонные переговоры, поздравляем друг друга с праздниками. Было несколько видеоколлов во время пандемии, обменивались опытом ситуации и адаптации своей деятельности в связи "связи с новыми обстоятельствами", — заявила первая леди.

Об отношении к команде президента

Зеленская уверена, что ее мужа окружают надежные люди.

"Хотя я не совсем в команде, я рядом. Могу наблюдать, как к своей команде относится Президент, и как его команда относится к нему. Если вижу, что, по моему мнению, люди преданно работают, отношусь к ним положительно. И наоборот. Но моего мнения не особо спрашивают, потому что это было бы неуместным. Это политические вещи, в которые я не вмешиваюсь", — заявила она.

О втором сроке Владимира Зеленского

Первая леди не хочет думать так далеко и вынуждена жить настоящим.

"Честно говоря, стараюсь об этом не думать. Мы с ним этого дома не обсуждаем. Я живу сегодняшним днем, у меня сегодня много работы", — говорит Елена.

О тайной работе

Елена Зеленская продолжает работать сценаристкой, хотя и не афиширует этого.

"У моей компании есть много телевизионных проектов. Я бы не хотела об этом говорить, потому что это привлечет внимание, и проект будет рассмотрен как проект первой леди. Это не так. Это мои проекты как человека, в которых я продолжаю работать, потому что это моя работа", — говорит первая леди.

О своем стиле

Несмотря на то, что Елену Зеленскую часто критикуют за одежду, первая леди пояснила, что протоколы других стран часто требуют удобного стиля одежды и объяснила, почему. Особенно обсуждали обувь Елены в Версале, когда супруга президента надела в Версаль кроссовки.

"Относительно кроссовок была установка от французской стороны, также мы договорились с госпожой Брижит Макрон, что будем без каблуков. Кроссовки Veja стали нашим реверансом французской стороне — и она его заметила, это было очень приятно. Veja — демократический бренд, основанный на экологичности, он не тратит деньги на рекламу и работает с небольшими поставщиками. То есть этот бренд об экологичности и сознательном потреблении. Я считаю, что сделала правильно, выбрав его", — заверила Зеленская.

Фото: focus.ua

Напомним, Елена Зеленская поразила ярким платьем обтягивающего силуэта и сдержанной прической.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme