Посол Беларуси покинул Украину: Наши пограничники дали ему плату за предательство

Посол Беларуси в Украине Игорь Сокол выехал из Украины, а украинские пограничники передали им для главы Госпогранкома Беларуси Анатолия Лаппо 30 сребреников – плату за предательство

Журналист ленты новостей
Посол Беларуси покинул Украину: Наши пог…
Фото: dpsu.gov.ua

Государственная пограничная служба Украины обнародовала видео, как послу Беларуси Игорю Соколу, покидающему Украину, украинские пограничники передают плату за предательство для главы Госпогранкома Беларуси Анатолия Лаппо.

Об этом сообщает Depo.ua со ссылкой на сайт ГПСУ.

Украинский пограничник, выяснив личность посла, обратился к нему с приказом от председателя Госпогранслужбы Сергея Дейнеко.

"Наш председатель Государственной пограничной службы Украины генерал-майор Дейнеко Сергей Васильевич приказал передать вашему начальничку Госпогранкома Беларуси генерал-лейтенанту Анатолию Лаппо горячий привет и лично 30 сребреников. Это приказ. С презрением!" – сказал украинский пограничник.

"Это приказ вам, но не мне", — ответил посол.

Отметим, что именно 30 сребреников получил Иуда Искариот от иудейских первосвященников за предательство Иисуса Христа, заключавшееся в том, что он привел римских воинов к месту пребывания Иисуса и других учеников в Гефсиманском саду и указал на него поцелуем.

Напомним, в Беларуси близ украинской границы наблюдается перемещение российских войск.

Как известно, с территории Беларуси российские военные запускают ракеты, чтобы убивать украинцев.

Незадолго до полномасштабного вторжения россии на территорию Украины в СМИ появились спутниковые снимки, показывающие строительство новой дороги и тактического моста в чернобыльской зоне отчуждения, менее чем в шести километрах от границы с Украиной через ключевую реку Беларуси – Припять.

Однако по состоянию на 17 февраля понтонного моста через Припять уже не было.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme