Светлокожие и рыжие: Меган Маркл и принц Гарри впервые показали обоих детей вместе

Герцоги Сассекские принц Гарри и Меган Маркл впервые показали фотографию с обоими своими детьми после скандала из-за цвета кожи

Максим Карпенко
Журналист ленты новостей
Светлокожие и рыжие: Меган Маркл и принц…
Скриншот

На фото изображён принц с женой и детьми – сыном Арчи и дочерью Лилибет возле своего дома.

Фотографию в Instagram опубликовала герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, пишет Depo.ua.

Отметим, несколько ранее СМИ обнаружили расиста при королевском дворе, который обидел Меган Маркл. Скандал предшествовал решению принца Гарри и Меган Маркл покинуть Великобританию, однако точно неизвестно, кто именно оскорбил герцогов Сассекских. Журналисты установили, что высказывание о цвете кожи нерожденного ребенка позволял себе принц Чарльз, отец Гарри.

Напомним, 16 февраля стало известно, что 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри дадут большое интервью известной телеведущей Опре Уинфри.

Инсайдер из королевской семьи предостерег, что такой шаг может ухудшить отношения супругов с Елизаветой II. Также герцоги могут потерять все свои оставшиеся королевские привилегии. Королева Елизавета II может попросить внука и его жену отказаться от работы с благотворительными организациями, которыми они занимаются, и лишить всех оставшихся почетных званий.

Однако, несмотря на это, 8 марта Меган Маркл и ее муж принц Гарри дали интервью американской телеведущей Опре Уинфри в эфире американского телеканала CBSС.

Меган сказала Опре, что когда она была беременна первым сыном – Арчи, в королевской семье шли разговоры, что ему не будет предоставлена охрана и он не получит титул, а также о том, насколько темной будет его кожа после рождения.

Читайте также: Меган Маркл против короны: Расизм при дворе, жесткая Кейт Миддлтон и контры с принцем Чарльзом

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme