Цукерберг вводит новую функцию подписок в Facebook

Генеральный директор компании Meta Марк Цукерберг объявил о внедрении нового инструмента в платформе Facebook

Максим Карпенко
Журналист ленты новостей
Цукерберг вводит новую функцию подписок…
Скриншот

По его словам, это позволит авторам контента избежать комиссии за подписку от Apple.

Об этом Цукерберг сообщил на своей странице в Facebook, пишет Depo.ua.

Указывается, что "подписки поклонников" позволят каждому желающему оформить подписку на автора контента.

"Создавая метавселенную, мы сосредоточены на том, чтобы раскрыть возможности для творцов зарабатывать деньги на своей работе. Комиссия в размере 30%, которую Apple берет за транзакции, усложняет это, поэтому мы обновляем наш продукт подписок, чтобы теперь авторы могли зарабатывать больше", – говорится в сообщении.

Кроме того, на платформе будет создана рекламная ссылка для авторов относительно их предложения подписок. Когда люди подпишутся по этой ссылке, авторы будут сохранять все заработанные деньги. Также авторы получат возможность скачивать электронные адреса своих подписчиков.

"Мы запускаем бонусную программу, которая платит авторам за каждого нового подписчика, которого они получат в рамках наших инвестиций в 1 миллиард долларов, объявленных этим летом. Впереди еще больше", – добавил Цукерберг.

Цукерберг вводит новую функцию подписок в FacebookГенеральный директор компании Meta Марк Цукерберг объявил о внедрении нового инструмента в платформе Facebook

Напомним, 28 октября генеральный директор компании Facebook Марк Цукерберг объявил о переименовании корпорации в Meta. Он объяснил, что соцсеть оставляет название Facebook. По его словам, переименование материнской компании Facebook Inc. в Meta не изменяет названия отдельных приложений.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme