В зоопарке женщина бросила маленькую дочь в вольер к медведю

В Ташкенте женщина бросила свою трехлетнюю дочь в вольер к медведю

Редактор ленты новостей
В зоопарке женщина бросила маленькую доч…
Фото: Зоопарк Ташкента

В столице Узбекистана Ташкенте посетительница зоопарка сбросила маленькую девочку в вольер к кавказскому бурому медведю на глазах у других посетителей.

Об этом сообщает пресс-служба зоопарка, передает Depo.ua.

Женщина перебросила девочку через забор в вольер к медведю, несмотря на попытки посетителей и работников зоопарка остановить ее.

Ребенок упал с высоты пяти метров и оказался на территории вольера. По словам сотрудников зоопарка, медведь подошел к девочке, понюхал ее и отошел. Работники быстро среагировали на случившееся — они заманили хищника во внутреннее помещение вольера и закрыли его там. Медведь не сопротивлялся.

Ташкентский зоопарк взял на себя все расходы по оказанию медицинской помощи. 3-летняя девочка получила ушибы от падения с 5-метровой высоты.

О мотивах женщины пока ничего не известно. Правоохранительные органы проводят расследование, а девочка находится под наблюдением врачей.

Напомним, ранее в сети появилось видео, как в один из маркетов в США вломился бурый медведь. Медведь не обратил внимания на панику людей и даже воспользовался санитайзером, расположенным у входа в магазин.

 

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme