Бутусов подаст иск против Зеленского

Журналист Юрий Бутусов заявил, что будет судиться с президентом Владимиром Зеленским

Журналист отдела новостей
Бутусов подаст иск против Зеленского…
Фото: ЕРА

Главред сайта "Цензор.нет" Юрий Бутусов, после пресс-конференции президента Украины Владимир Зеленский заявил, что нужно было дать ему по морде, но решил пойти другим путем.

Бутусов отметил, что будет судиться с президентом, передает Depo.ua со ссылкой на  "Радио Свобода".

Журналист заявил, что Зеленский его оболгал.

"Я собираюсь отстаивать свои интересы в суде, поскольку президент признал фактически свою ложь против меня и наврал еще новые какие-то вещи. То есть года лжи ему мало, он хочет еще", – объяснил Бутусов.

Напомним, что ранее Бутусов заявил журналистам, что стоило дать Зеленсклому по морде после его ответа на пресс-марафоне.

Добавим, что на пресс-марафоне президент охватил множество тем. В частности, пожаловался, что руководитель его Офиса не нравится Петру Порошенко.

Также Зеленский заявил, что не получает прибыли от деятельности "Студии Квартал 95", пояснил, что не проводит "союзнических разговоров" с бизнесменом Игорем Коломойским, а также поссорился с журналистом Юрием Бутусовым.

Кроме того, глава государства сделал сенсационное заявление о грядущем государственном перевороте, который готовят люди из Украины и России, и в который втянули Рината Ахметова.

А еще Зеленский заявил, что уволенный руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Василий Бурба якобы приносил ему формулу коронавируса и вакцины от этой болезни и просил передать ее России или Китаю.

Что касается собственных ошибок на посту президента, то Владимир Зеленский признал, что такие были – но заявил, что неисправимые ошибки не допускаются в принципе.

Читайте также: Участие Ахметова в госперевороте, "бизнесмен" Бурба и подвохи России: Главные месседжи Зеленского

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme