Ермак признался, что никогда не любил свой день рождения

Глава Офиса президента Андрей Ермак признался, что никогда не любил свой день рождения

Максим Карпенко
Журналист ленты новостей
Ермак признался, что никогда не любил св…
Фото: Офис президента

По его словам, день рождения нравился только в детстве, когда было много улыбок и поздравлений.

Об этом сообщает Depo.ua со ссылкой на сообщение Ермака в Facebook.

"Никогда не любил день рождения. Пожалуй, только в детстве. Мама всегда накрывала на стол, за которым сидели мои друзья. Было много улыбок и поздравлений. Я загадывал разные желания, которые должен был осуществить уже взрослым. И тогда, в детстве, было интересно смотреть в будущее и представлять, каким я стану", – написал он.

Глава Офиса отметил, что, несмотря на нелюбовь к празднику, у него сегодня особый день. Он поблагодарил своих родителей за все, чему они научили своего сына.

"Показали своим примером, что честность и честь должны быть основным ориентиром. Научили, что слов "не могу" не существует. Дали понимание того, что результат приобретается только ежедневным трудом. Мои родители – очень добрые, скромные и порядочные люди. Хочу извиниться перед ими за то, что у них сейчас неспокойное время. К сожалению, такая цена того, что я выбрал работу на государство", – говорится в сообщении.

При этом Ермак подчеркнул, что не сомневается в своем решении, поскольку команда президента проводит действительно системные реформы и меняет Украину.

"И хотя система сопротивляется, мы не остановимся… Сегодня у меня нет личных врагов, но есть враги моего государства. И им я хочу сказать: не дождетесь! Все будет хорошо у нашей страны, изменения необратимы", – подчеркнул он.

Ермак признался, что никогда не любил свой день рождения

В то же время добавим, что в комментариях к его сообщению – ни одного негативного, из чего можно сделать предположение, что комментарии модерируются.

Заметим, несколько раньше пресс-секретарь руководителя Офиса президента Дарья Заревная написала трогательное поздравление своему шефу с днем рождения, в котором чересчур расхвалила его.

Напомним, что 17 ноября Международная группа расследователей Bellingcat опубликовала первую часть расследования о спецоперации по задержанию "вагнеровцев". Спецоперация под названием "Авеню" должна была завершиться принудительной посадкой самолета с боевиками "Вагнера" в Украине. Однако в последний момент разведчики встретились с политическим руководством и операцию "перенесли". Стало известно, что именно глава ОП Андрей Ермак предложил отложить операцию на неделю. Он рассказал подробности разговора с Ермаком о переносе операции по "вагнеровцам".

Сегодня, 21 ноября, на Майдане Незалежности началась акция протеста с требованием уволить Ермака.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme