Мининфраструктуры запустило сайт с вакансиями в сфере восстановления, логистики и связи

В Украине запустили сайт с вакансиями предприятий и организаций, относящихся к сфере ответственности Мининфраструктуры и Госагентства восстановления

Мининфраструктуры запустило сайт с вакан…
"Работа и восстановление"

Проект совместно запустили Министерство развития общин, территорий и инфраструктуры, Государственное агентство восстановления, "Укрпочта и "Укрзализныця", пишет Depo.ua.

"На сайте "Работа и восстановление" собраны сотни актуальных вакансий предприятий и организаций, относящихся к сфере ответственности Министерства развития общин, территорий и инфраструктуры (Министерства восстановления), а также других организаций, работающих на проектах восстановления", — говорится в описании.

В соответствующем разделе имеется полный список вакансий с фильтрами: можно выбрать любой регион (кроме оккупированных), область или другой фактор. Есть вакансии в сфере восстановления, логистики и связи — сейчас более 1000.

Также есть рекомендации по поиску работы и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о трудоустройстве.

"Мы понимаем, что война заставила многих людей начать жизнь с нового листа. И поэтому мы предлагаем не только классические вакансии, но и содержащие возможности для бесплатного обучения, переквалификации и/или проживания", — комментируют инициаторы проекта.

Напомним, в Швейцарии готовятся упростить трудоустройство украинских беженцев.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme