Митингующие с Майдана прибыли к Офису президента: Началась большая давка (ФОТО)

Участники акции на Майдане Незалежности с требованием уволить главу Офиса президента Андрея Ермака прибыли на Банковую к зданию ОП

Максим Карпенко
Журналист ленты новостей
Митингующие с Майдана прибыли к Офису пр…
Фото: Depo.ua

У ворот на Банковой находится большое количество правоохранителей.

Об этом сообщает корреспондент Depo.ua с места происшествия.

Заметим, людей на Майдане и в направлении Банковой становится все больше. Правоохранители не пропускают людей к зданию ОП без поверхностного осмотра. Активисты просили, чтобы их просто пропустили, из-за чего началась большая давка. Несмотря на давку, столкновений не возникало. Митингующие поют гимн Украины.

В один момент сотрудники полиции начали резко оттеснять толпу. Митингующие кричат: "Позор". По предварительной информации одного из митингующих повалили на землю.

Участники акции на Майдане Незалежности с требованием уволить главу Офиса президента Андрея Ермака прибыли на Банковую к зданию ОПУчастники акции на Майдане Незалежности с требованием уволить главу Офиса президента Андрея Ермака прибыли на Банковую к зданию ОПМитингующие с Майдана двигаются к Офису президента: Началась большая давка (ФОТО)Митингующие с Майдана прибыли в Офис президента: Началась большая давка (ФОТО)Участники акции на Майдане Незалежности с требованием уволить главу Офиса президента Андрея Ермака прибыли на Банковую к зданию ОПСтычки митингующих и полицейских на Банковой 21 ноября

Фото: Depo.ua

Заметим, митингующие начали собираться на Майдане в 17:00 в рамках памятного шествия и панихиды по погибшим героям Небесной сотни и воинам-защитникам Украины.

Напомним, что 17 ноября Международная группа расследователей Bellingcat опубликовала первую часть расследования о спецоперации по задержанию "вагнеровцев". Спецоперация под названием "Авеню" должна была завершиться принудительной посадкой самолета с боевиками "Вагнера" в Украине. Однако в последний момент разведчики встретились с политическим руководством и операцию "перенесли". Стало известно, что именно глава ОП Андрей Ермак предложил отложить операцию на неделю. Он рассказал подробности разговора с Ермаком о переносе операции по "вагнеровцам".

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme