Молодая замена Кабаевой? СМИ показали фото новой 19-летней любовницы Путина — она поет ему оды и пугает журналистов "связями"

Журналисты "Секретных материалов" рассказали о новой возможной пассии президента России Владимира Путина

Журналист ленты новостей
Молодая замена Кабаевой? СМИ показали фо…
Коллаж Depo.ua

Она фигуристка, ей только 19. Девушку также зовут Алина, как и Кабаеву, которую уже давно называют тайной женой Путина.

Об этом пишет Depo.ua со ссылкой на видео, которое опубликовали журналисты.

По информации "Секретных материалов", российскому президенту также приписывали роман с еще одной спортсменкой — боксершей Натальей Рагозиной. Однако на этот раз его новой фавориткой называют фигуристку Алину Загитову.

Путин с новой любовницей

Японский политолог Ицуро Накамура уверен, что девушка хочет выйти замуж за Путина. Она даже конфликтовала с журналистом Русланом Имамовым, который сфотографировал ее на хоккейном матче, — фигуристка потребовала удалить все снимки с ней. Она пригрозила "всех осудить, подсоединив свои связи".

Японский профессор уверен, что Загитова говорила именно о связях с Путиным. По его словам, они поздравляют друг друга с днями рождений, а сама фигуристка публикует фото с Путиным в собственных соцсетях и даже посвящает оды российскому президенту.

"Похоже, Алине Кабаевой нужно напрячься, ведь подрастает молодая и довольно напористая замена, которая запросто может отправить Кабаеву в отставку и занять ее место", — подытожили журналисты.

Напомним, в августе Кабаева впервые за долгое время появилась на ТВ и засветила обручальное кольцо. Западные СМИ ранее писали, что уже долгое время президент России живет с Алиной, которая даже успела родить ему ребенка. Сейчас ребенку Путина от Кабаевой шесть лет. Пресса нашла немало материальных подтверждений того, что Кабаеву и всю ее семью спонсирует непосредственно Путин.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme