В Италии в аэропорту умерла украинка: У нее украли все деньги и вещи

В итальянском аэропорту Каподичино, что в Неаполе, 3 сентября умерла 60-летняя украинка

Журналист ленты новостей
В Италии в аэропорту умерла украинка: У…
Фото: Рixabay

Женщине по имени Анна Бурак стало плохо. После того, как она умерла, у нее украли все вещи и сбережения. Однако неизвестно, когда ее обокрали: в аэропорту или после доставки ее тела в морг.

Об этом 4 сентября сообщил итальянский общественный деятель, медийщик Лука Абейте на своей странице в Facebook, пишет Depo.ua.

"Кажется, что человеческой подлости нет границ. 60-летняя украинка умерла от болезни в аэропорту Каподичино перед тем, как вылететь в свою страну и обнять близких, которых не видела годы", — написал он.

По его словам, у женщины украли все ее вещи.

"В суете спасения или после смерти все ее сбережения, которые она намеревалась привезти своей семье, таинственно исчезли. Я думаю, что кража — это уже по своей сути мерзкое дело, но делать это таким образом выходит за пределы толерантности. Прости нам, Анна, ты этого не заслужила", — добавил мужчина.

скриншот

Анна Бурак

По информации издания "Украинская Газета IT", украинка несколько лет жила в маленьком городке Валло ди Диана. Там она работала сиделкой и волонтером.

Все хорошо знали ее в маленьком городке и уважали за ее доброту.

3 сентября женщина возвращалась в Украину, когда ей стало плохо в аэропорту. Медики не смогли спасти украинку. Пока неизвестно, когда ее обокрали: в аэропорту или после доставки ее тела в морг.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что на Сумщине 23-летний мужчина притворялся женщиной и даже поджигал свой дом, чтобы избежать наказания за систематические кражи и грабежи в городе.

Также сообщалось, что в Ужгороде ремонтник обокрал квартиру, где работал. Он украл деньги и исчез.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme