Зеленскому из-за впечатлительности запрещали читать Facebook, – актер студии "Квартал 95"

Президент Украины Владимир Зеленский очень болезненно начал реагировать на критику

Александра Мандровская
Журналист отдела новостей

Из-за чрезвычайной впечатлительности президента его окружение даже запрещало Зеленскому пользоваться популярными соцсетями.

Об этом актер студии "Квартал 95" Юрий Великий рассказал в интервью главному редактору интернет-издания " ГОРДОН " Алесе Бацман, передает Depo.ua.

"Секретарь его (Зеленского, – ред.) Маша приходила к нам в офис. Она сказала, что он очень впечатлителен, что все, что о нем говорят, ему важно. Насколько я помню, ему даже запрещали читать Facebook и другие соцсети.", – сказал Большой.

Актер также признался, что Зеленский имел претензии и к номерам студии "Квартал 95", в которых пародировали его самого.

"Если даже в номерах такого плана, как мы показывали, он нашел что-то для себя оскорбительное, значит, он болезненно реагирует", – сказал актер.

К слову, именно Юрий Великий в команде "Квартала" пародирует президента Украины.

В заключение актер высказал предположение, что болезненное отношение к критике Зеленского – это своеобразная защитная реакция психики на нагрузку, с которой он столкнулся в должности главы государства.

Напомним, осенью президент Украины Владимир Зеленский получил самый большой антирейтинг среди политиков. Это подтвердили результаты социологического опроса, проводившегося с 29 октября по 4 ноября.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme