Кива с матом отреагировал на спецоперацию СБУ против его "титушок" (ВИДЕО 18+)

Скандальный нардеп от ОПЗЖ Илья Кива записал видеообращение в Службу безопасности Украины из-за блокирования деятельности его организации "Патриоты за жизнь"

Журналист отдела новостей
Кива с матом отреагировал на спецопераци…
Фото: скриншот

Видеообращение Кивы состоит из нецензурной и оскорбительной лексики, в частности, в адрес председателя СБУ Баканова. Также нардеп шесть раз нецензурно обозвал непосредственно работников Службы безопасности, назвав их "бл*ди".

Что касается конкретного дела, то депутат от ОПЗЖ заявил, что у СБУ нет никаких документов, которые бы могли обвинить его организацию в незаконной деятельности, передает Depo.ua со ссылкой на Facebook-страницу нардепа.

Также Кива заявил, что СБУшники похитили свидетеля, чтобы заставить его дать показания против Олега Ширяева. Нардеп добавил, что этот свидетель уже в Генпрокуратуре дает соответствующие показания.

Сам свидетель записал видеообращение, в котором рассказал свою версию событий.

Напомним, что СБУ провела спецоперацию в трех городах востока Украины, заблокировав работу организации "Патриоты за жизнь", подконтрольной Ильи Киве.

Добавим, что 27 июля Кива во время празднования годовщины крещения Руси заявил, что участники "крестного хода" от УПЦ (МП) в Киеве осенью придут "сносить преступную власть Зеленского".

Глава же харьковского филиала "Патриотов за жизнь" Олег Ширяев находится под стражей — его обвинили в захвате элеватора. Кроме того, "Нацкорпус" обвинил Ширяева в причастности к вооруженному нападению на мужчину в Харькове.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme