Нардеп Устинова объявила о своей беременности и рассказала о муже в США

Народный депутат от "Голоса" Александра Устинова рассказала, что скоро станет мамой

Редактор ленты новостей
Нардеп Устинова объявила о своей беремен…
Фото: Facebook Александры Устиновой

Нардеп из партии "Голос" отметила, что сейчас находится на больничном, поскольку скоро родит дочь.

Об этом она написала на своей странице в Facebook, сообщает Depo.ua.

Устинова долго скрывала свою беременность, однако сейчас она была вынуждена уйти на больничный.

"Официально. Да, совсем скоро мы с моим мужем станем мамой и папой... Я уже почти две недели как на больничном, поскольку скоро должна родить дочь. Довольно долго скрывала свою беременность, зная "доброжелательных" коллег, работала и ходила на работу, пока врачи не убедили уйти на вынужденный больничный", — написала она.

Нардеп отметила, что находится сейчас в США, где проживает и работает муж.

"Наконец-то хоть и на несколько месяцев, но наша семья вместе. Как многие из вас уже знают (кто нет – читайте декларации), мой муж работает в США, и уже три года из-за его работы и моей гражданской обязанности мы живем на две страны и даже на два континента. Но наша девочка сказала: "Достаточно!" и внесла коррективы в нашу интернациональную семейную жизнь еще до рождения. Поскольку Леша приехать больше чем на две недели не может, то чтобы быть вместе, когда малышка появится на свет, я поехала к мужу. Сейчас я обязана немного уделить время самому важному", – говорится в сообщении.

Устинова заверила, что ее дочь после рождения будет гражданкой Украины.

Нардеп добавила, что после рождения ребенка сидеть в декрете не собирается и планирует вернуться к работе.

Александра Устинова о своей беременности

Напомним, в декабре прошлого года Александра Устинова стала главой фракции "Голос" в Верховной Раде благодаря решению суда. Однако недавно СМИ сообщили, что Устинова в скором времени будет вынуждена "делать политический перерыв", поэтому главой фракции "Голос" снова может стать Ярослав Железняк.

Справка: Во время заседания Верховной Рады 22 октября 2021 года спикер Руслан Стефанчук уже зачитывал письмо, которое на его имя написала часть народных избранников от фракции "Голоса" относительно якобы снятия с должности ее председателя Ярослава Железняка.

В письме, по словам Стефанчука, говорилось, что решение об отстранении Железняка приняло большинство фракции "Голоса". В связи с этим временно исполняющим обязанности главы фракции должна стать Александра Устинова.

В то же время Железняк, получив слово для реплики, подчеркнул, что такое решение должны были принять 14, а не 11 членов фракции "Голоса". Он добавил, что ни глава фракции "Голоса", ни его заместители, ни политический совет фракции "не принимали никаких решений по этому вопросу".

Впоследствии стало известно, что Железняк остается председателем фракции "Голоса" в Верховной Раде, а заместителем главы фракции — Роман Костенко.

Читайте также: Не в последнюю осень: Кто и как будет спасать расколотый "Голос".

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Новости Depo.ua

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme